О проведении суперфинала Битвы роботов в рамках Турнира «Игры будущего»

Приказ о проведении суперфинала Битвы роботов в рамках Турнира «Игры будущего»

Управление образования администрации муниципального образования Лабинский район на основании письма министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 15 февраля 2024 года № 47-01-13- 2673/24 «О проведении суперфинала Битвы роботов в рамках Турнира «Игры будущего»» информирует о проведении суперфинала Международного чемпионата по битве роботов (далее – Чемпионат) в рамках Международного мультиспортивного турнира «Игры будущего» в 2024 году в г. Казани, организованного в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19 декабря 2022 г. № 927. В суперфинале Чемпионата встретятся 16 сильнейших команд, из них 10 иностранных команд (из Индии, Китая, Ирана, Бразилии, ОАЭ, Эквадора, Чили, Беларуси и Казахстана) и 6 команд из России. Суперфинал Чемпионата пройдет 24 февраля (с 15:30 до 17:30), 25 февраля (с 15:30 до 16:40) и 26 февраля (с 19:00 до 21:30). Мероприятие станет масштабной площадкой для международного взаимодействия вовлеченных в сферу робототехники людей и популяризации инженерных профессий среди школьников и студентов за счет создания серии ярких событий федерального масштаба. С учетом высокой социальной значимости Чемпионата и актуальности ранней профориентации школьников в ИТ-сфере необходимо оказать содействие в продвижении суперфинала Чемпионата и информировании школьников и их родителей посредством размещения информационного баннера (прилагается) со ссылкой на прямую трансляцию Чемпионата в сети «Интернет» по адресу https://vk.com/champbitvarobotov?w=wall-219465931_7102 в информационных системах, используемых в учебном процессе в общеобразовательных организациях (электронных дневниках и журналах). Контактное лицо для взаимодействия от оператора Чемпионата ООО «Промобот»: Решетникова Ирина Андреевна, тел.: +7 (912) 596-98-06, адрес электронной почты: media@bitva-robotov.ru.

Просмотров: 28 | Добавил: school6labinsk | Рейтинг: 0.0/0