Разговор о важном для 1-4 класса открыть

Разговор о важном для 5-7 класса открыть

Разговор о важном для 8-9 класса открыть

Разговор о важном для 10-11 класса открыть

6 февраля 2023 г. в МОБУ СОШ 6 им. А.Г. Турчанинова г. Лабинска Лабинского района прошло внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему "День российской науки".

то

30.01.2023 С 1 по 11 класс прошёл классный час Движение первых

23.01.2023 В 1-11 классах прошёл Разговор о важном, посвящённый кибербезопасности. Учащиеся смогли расширить свои знания в этой области, поучаствовав в ролевой игре и посмотрев подготовленные видеообращения.

16.01.2023 "Прорыв блокады Ленинграда"- тема "Разговора о важном". Ребята узнали о страшных днях в истории Ленинграда и его жителей. О количестве граммов выданных на одного ребенка, узнали как проводились уроки во время ВОВ

09.01.2023 в рамках Разговора о важном прошли классные мероприятия среди обучающихся 1-11 классов

26.12.2022 прошла торжественная линейка право поднять флаги было предоставлено обучающимся 7б класса Никофоровой Алине, Буданову Виталию, Ткачеву Денису

26.12.2022 в рамках Разговора о важном прошли классные часы посвященные теме Новый год. Семейные традиции

19.12.2022 в рамках Разговора о важном прошли классные часы на тему: "День героев Отечества"

12.12.2022 прошла торжественная линейка с поднятием флагов, честь выпала ребятам занявших призовые места в спортивных достижениях

05.12.2022 в рамках проекта "Разговоры о важном" прошли внеклассные занятия "Волонтеры России. Жить - значит действовать", задачами которого стало формирование представлений о жизни как проявлении себя в различных видах волонтёрской деятельности, воспитание нравственных ценностей.

28.11.22 прошла торжественная линейка, право поднять флаги было предоставлено учащимся 9 А и 6б занявших отличные результаты в олимпиады.

Учащиеся 9 А класса торжественно передали свою патриотическую работу 5 А классу

28.11 Прошли классные часы в рамках Разговора о важном по теме Символы России

21.11.22 прошла торжественная линейка, право поднять флаги было предоставлено Тарбеевой Татьяне, Фролову Егору, Шахматовой Арине, который стали победителями онлайн олимпиады "Безопасные дороги" на платформе учи.ру

21.11.2022 в рамках Разговора о важном прошли классные часы посвященные теме "День Матери"

14.11.22 прошла торжественная линейка, право поднять флаг было предоставлено учащимся, которые заслужили своими достижениями в спортивной секции Карсев В., Воронин Н., Бойко В.

14.11.2022 В рамках проекта "Разговоры о важном" с 1 по 11 класс прошли урокт "Языки и культура народов России :единство в разнообразии", целью которого стало формирование у обучающихся представления о важности сохранения и   развития культурного наследия и языкового разнообразия народов России, чувства гордости за культуру нашей страны

В рамках проекта "Разговоры о важном" в 8а классе (Кл.рук.Криворучко О. Л.) прошёл урок 10.10.2022,

посвящённый "Дню Отца", празднику, утверждённому президентом РФ в 2021 году.

‍‍ Сегодня,10.10.2022, учащиеся  1 - 11 классов поговорили  о роли мужчины и отца в семье, о традиционных семейных ценностях

и приемственности поколений.

17.10.2022 учащиеся 1-11 классов поговорили об искусстве, в частности, о музыке, формирование умений работать с музыкальной информацией, аргументированно отвечать на вопросы, развитие эмоционального интеллекта, воспитание уважительного отношение к народной культуре, традициям и ценностям.

24.10.2022 в рамках проекта "Разговоры о важном" в 1-11 классах прошёл урок "Россия - мировой лидер атомной промышленности, нацеленный на знакомство с Северным морским путем и его значением, ролью атомного ледокольного флота в развитии Российской Арктики, а также на формирование любви к Родине.

31.10 в рамках "Разговора о главном" прошли классные часы на тему "Мы едины, мы одна страна"