Акция для родителей Итоговое собеседование

Акция «Итоговое собеседование для родителей»

10 февраля в 9:00 для родителей 9 классов пройдет Акция «Итоговое собеседование для родителей»
Собеседование – первое серьезное испытание в жизни девятиклассников. За результаты переживают не только дети, но и их родители, поэтому акция проводится в целях снятия напряжения и психологического волнения, получения возможности родителям побывать на месте своих детей.
В рамках мероприятия была проиграна полностью ситуация процедуры собеседования. За 15 минут родителям нужно было выполнить несколько заданий: чтение текста вслух, его пересказ, монолог на одну из предложенных тем и диалог с собеседником.
Напомним, что в 2024 году итоговое собеседование по русскому языку проводится в основной срок – 14 февраля 2024 года и в дополнительные сроки – 13 марта и 15 апреля 2024 года.

Просмотров: 15 | Добавил: school6labinsk | Рейтинг: 0.0/0