Уважаемые родители обучающихся 1-4 классов!

Для тех, у кого нет возможности оставить детей дома, мы откроем разновозрастные «дежурные группы» временного пребывания: 4 часа - с 08.30 до 12.30 часов. Образовательный процесс в данных группах не будет организован.

Количество детей в группе не более 12 человек. Каждая группа будет обеспечена отдельным кабинетом, настольными играми, шахматами, художественной литературой и наборами для творчества.

Каждая группа будет находиться под присмотром педагога.

Пересечение «дежурных групп» в школе исключено. Все санитарные условия будут соблюдены.

Вам необходимо подать заявление о зачислении в «дежурную группу» удобным способом: лично в школу, без личного присутствия в форме ватсап, электронной почты в срок до 8.30 часов 23 марта 2020 года.

Уважаемые родители! Напоминаем ещё раз, что детей нужно приводить в том случае, если ситуация действительно не позволяет оставить их дома.

С уважением, администрация СОШ № 6 г.Лабинска.

Просмотров: 147 | Добавил: school6labinsk | Рейтинг: 0.0/0